Призовые места на районных предметных олимпиадах.

25.12.2018

Поздравляем всех призеров и победителей районных предметных олимпиад, а также учителей- предметников, подготовивших победителей. Так держать! Молодцы!!!
Учебные достижения обучающихся МКОУ 18-19год.docx (скачать)

26.11.2018

В с.Хебда провели ежегодный республиканский телевизионный фестиваль изобразительных форм и художественного творчества "Сказки, мифы и легенды Дагестана"

IMG_2588.jpg

20 ноября в с.Хебда учащиеся Урадинской СОШ, под руководством учительницы ИЗО и музыки Магомедовой П.Г. приняли участие в районном конкурсе - выставке декоративно-прикладного творчества "Осенняя мозаика" в рамках празднования 95-летия Р.Гамзатова.

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034245290

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.