ПРОЕКТЫ

МЫ ДРУЖБОЙ НАРОДОВ СИЛЬНЫ!

20.10.2018

3 Исследовательская работа.docx (скачать)

ИМАМ ШАМИЛЬ И УРАДИНЦЫ

16.10.2018

Имам Шамиль и Урада.docx (скачать)

ЖИВОЙ СИМВОЛ МАЛОЙ РОДИНЫ - "Коровушка-кормилица"

27.11.2018Хочу такой сайт

Живой символ.docx (скачать)

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА

27.11.2018

Ученица 11 класса Шейхмагомедова Патина, под руководством учителя истории  и обществознания Хамзатова Х.З. приняла участие в конкурсе "Права человека глазами ребенка" на тему: "Кто является для меня примером патриотизма"
Права человека.docx (скачать)

"Права человека глазами ребенка"

18.10.2018

Ученица 8 класса Шейхмагомедова П., под руководством учителя истории и обществознания  Хамзатова Х.З. приняла участие в конкурсе "Права человека глазами ребенка" на тему: "Что такое правовая культура?"
конкур права человека Глазами ребенка.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034245290

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.